Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Итоговый рейтинг участников Чемпионата Свердловской области "Абилимпикс" – 2018

Место

Ф. И. О.

Место учебы

резьба по дереву

1.                   

Матвеев

Михаил Дмитриевич

Государственное казенное общеобразовательное учреждение свердловской области «Новоуральская школа № 2, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

2.                   

Монахов

Святослав Сергеевич

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»

3.                   

Минин

Данила Евгеньевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр»

Декоративное искусство: вязание крючком

1.

Мишина

Евгения Сергеевна

Государственное казенное общеобразовательное учреждение свердловской области «Новоуральская школа № 2, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

2.

Кузьминых

Екатерина Евгеньевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр «Дар»

3.

Костенко

Софья Петровна

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 9, реализующая  адаптированные основные общеобразовательные программы»

Робототехника

1.

Байрамов

Елнур Абсаддар Оглы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»

2.

Казаков

Александр Евгеньевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»

3.

Рукавишников Максим Марсович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»

Портной

1.

Егорова

Ангелина Абдурахмановна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр»

2.

Тарабарина

Виктория Александровна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр»

3.

Сажаева

Кристина Алексеевна

Государственное казенное  общеобразовательное учреждение Свердловской области  «Екатеринбургская школа-интернат  № 11, реализующая  адаптированные основные общеобразовательные программы»

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Объявления

Уважаемые коллеги!

Областной конкурс творческих работ по пропаганде здорового оьраза жизни среди обучающихся "Мы - за здоровый образ жизни!".

Прием заявок - ДО 16 декабря 2018 года

С положением и формой заявки можно ознакомитсья по ссылке

Вход в систему

наверх