Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Список участников Регионального конкурса профессионального мастерства "Учитель-дефектолог" на территории Свердловской области в 2019 году

Список участников

 

Регионального конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог» на территории Свердловской области в 2019 году

№ рег.

ФИО

Должность

ОО

1

Глинских Наталия Васильевна

учитель-логопед

ГКОУ СО «Новоуральская школа № 2»

2

Митрофанова Валерия Александровна

учитель-логопед

ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»

3

Даукенова Светлана Владимировна

учитель

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа – интернат № 11»

4

Кулешова Екатерина Алексеевна

учитель-дефектолог

МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 486

5

Голованова Юлия Андреевна

учитель-дефектолог

МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 486

6

Охорзина Светлана Михайловна

учитель-дефектолог

МДОУ «Детский сад №22 п.г.т.
В. Синячиха» общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию воспитанников

7

Анцыгина Лариса Анатольевна

учитель-логопед

МАДОУ «Детский сад «Теремок»

8

Перминова Валентина Николаевна

учитель-дефектолог

МБДОУ «Детский сад № 19»

9

Богданова Лариса Карловна

учитель-логопед

МАДОУ детский сад № 17 «Серебряное копытце»

10

Тимофеева Анна Сергеевна

учитель-логопед

ГКОУ СО «Тавдинская школа-интернат»

11

Галеева Марина Вакифовна

учитель-логопед

МДОУ – детский сад «Звездочка» комбинированного вида

12

Сибирцева Мария Валерьевна

учитель-дефектолог

МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 2»

13

Кашина Ирина Николаевна

учитель-дефектолог

МАДОУ детский сад № 17 «Серебряное копытце»

14

Рехтина Людмила Анатольевна

учитель начальных классов

ГКОУ СО «Березовская школа»

15

Аристова Галина Александровна

учитель-дефектолог

ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо»

16

Пугачева Лариса Анатольевна

учитель-логопед

МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад «Дружба»

17

Бондаренко Анна Павловна

учитель-логопед

МАДОУ «Детский сад «Колобок»

18

Князева Людмила Евгеньевна

учитель-дефектолог

МБДОУ «Детский сад №12 комбинированного вида»

19

Дюндина Светлана Валерьевна

учитель-логопед

ГБОУ «Речевой центр»

20

Вандышева Александрина Владимировна

учитель-логопед

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа – интернат для детей, нуждающихся
в длительном лечении»

21

Ахметдинова Любовь Сагитовна

учитель-дефектолог

ГБОУ СО «Центр «Дар»

22

Бессонова Татьяна Петровна

учитель начальных классов

ГБОУ СО «Верхнепышминская щкола-интернат им. С.А. Мартиросяна»

23

Сухогузова Эльмира Раисовна

учитель-дефектолог

ГКОУ СО «Богдановичская школа-интернат»

24

Бодягина Анна Александровна

учитель

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа – интернат № 11»

25

Лисина Анна Николаевна

учитель-логопед

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №25»

наверх