Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Список участников Регионального конкурса "Школа – территория здоровья" на территории Свердловской области в 2019 году

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Регионального конкурса «Школа – территория здоровья»  на территории Свердловской области в 2019 году

 

Номинация «Лучшая здоровьесберегающая школа»

 

№ п.п

№ рег.

Образовательная организация

1

18

ГКОУ СО «Тавдинская школа-интернат»

2

24

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12»

3

26

ГКОУ СО «Качканарская школа»

4

27

ГКОУ СО «Ачитская школа интернат»

5

29

ГКОУ СО «Байкаловская школа-интернат»

6

34

ГКОУ СО «Алапаевская школа-интернат»

7

36

ГКОУ СО «Дегтярская школа»

8

37

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 1»

9

41

ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр»

10

51

ГКОУ СО «Туринская школа-интернат»

11

58

ГКОУ СО «Михайловская школа-интернат»

 

Номинация «Лучший конспект урока с применением здоровьесберегающих технологий»

№ п.п.

№ рег.

ФИО участника (ов)

Образовательная организация

1

2

Фоминых Татьяна Анатольевна

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11»

2

4

Баданина Елена Сергеевна

ГБПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум» структураное подразделение школа-интернат

3

8

Клюкина Светлана Николаевна, Бурлева Лидия Степановна

ГКОУ СО «Красноуральская школа»

4

10

Морозова Галина Ивановна

ГКОУ СО «Краснотурьинская школа-интернат»

5

14

Устюжанина Татьяна Михайловна

ГКОУ СО «Тавдинская школа-интернат»

6

15

Андреева Людмила Васильевна

ГКОУ СО «Красноуфимская школа»

7

16

Бекарева Яна Валерьевна,

Мельникова Светлана Владимировна

ГКОУ СО «Ирбитская школа»

8

17

Соболева Елена Анатольевна

ГКОУ СО «Краснотурьинская школа-интернат»

9

20

Николаев Сергей Александрович

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12»

10

21

Попова Ольга Викторовна

ГКОУ СО «Красноуфимская школа»

11

22

Бобкова Ирина Валентиновна, Лопатникова Ольга Владимировна

ГКОУ СО «Богдановичская школа - интернат»

12

28

Губина Татьяна Алексеевна

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении»

13

30

Кузнецова Наталья Анатольевна

ГКОУ СО «Красноуфимская школа»

14

31

Шабардина Кристина Александровна

ГКОУ СО «Красноуфимская школа»

15

32

Велиева Гулзар Махир кызы

ГКОУ СО «Красноуфимская школа»

16

42

Заложных Галина Николаевна

ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр»

17

46

Рябкова Людмила Андреевна

ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат № 2»

18

50

Щепеткина Татьяна Андреевна

ГКОУ СО «Филатовская школа-интернат»

19

52

Ярушина Ирина Владимировна

ГКОУ СО «Красноуфимская школа»

20

55

Якушевская Наталья Васильевна

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9»

21

60

Васильева Надежда Александровна 

ГКОУ СО «Полевская школа»

22

61

Христолюбова Юлия Андреевна

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении»

 

Номинация: «Лучший конспект тематического занятия»

 

№ п.п.

№ рег.

ФИО участника (ов)

Образовательная организация

1

1

Цыбина Татьяна Андреевна

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11»

2

3

Ватолина Татьяна Александровна

ГКОУ СО «Ачитская школа интернат»

3

5

Туркова Лариса Борисовна,
Ермак Надежда Ольгердовна

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 4»;
ГКОУ СО «Екатеринбургская школа - интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении»

4

6

Клепикова Ольга Витальевна

ГКОУ СО «Байкаловская школа-интернат»

5

7

Валеева Юлия Андреевна

ГКОУ СО «Красноуральская школа»

6

9

Клюкина Светлана Николаевна

ГКОУ СО «Красноуральская школа»

7

11

Забродина Валентина Геннадьевна

ГКОУ СО «Байкаловская школа-интернат»

8

12

Аникина Вера Эриковна

ГКОУ СО «Богдановичская школа - интернат»

9

13

Скутина Алена Алексеевна

ГКОУ СО «Тавдинская школа-интернат»

10

19

Мезенина Наталия Афанасьевна

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 10»

11

23

Вандышева Александрина Владимировна

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа - интернат  для детей, нуждающихся в длительном лечении»

12

25

Муллахметова Алена Анатольевна

ГКОУ СО «Ачитская школа интернат»

13

33

Блохина Елена Николаевна

ГКОУ СО «Верхнесинячихинская школа-интернат»

14

35

Кислова Алена Павловна

ГКОУ СО «Ревдинская школа»

15

38

Захарова Ольга Александровна

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 1»

16

39

Кондрашова Ольга Александровна

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3»

17

40

Патанина Татьяна Евгеньевна,
Дмитриева Вера Алексеевна

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12»

18

43

Межидова Елена Сайдселимовна

ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр»

19

44

Бедских Ирина Владимировна

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 10»

20

53

Анисимова Елена Юрьевна,

Дьяконенко Ольга Дмитриевна

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9»

21

54

Зырянова Юлия Викторовна

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9»

22

56

Наймушина Ирина Александровна, Гафурова Полина Михайловна

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»

23

58

Ахтямова Роза Салимьяновна

ГКОУ СО «Михайловская школа-интернат»

24

62

Труфанова Галина Константиновна, Сухоносова Алена Александровна

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9»

 

 

 

 

Ссылка на новость https://minobraz.egov66.ru/article/show/id/1059

наверх