Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Список призеров и победителей областного конкурса творческих работ по пропаганде здорового образа жизни среди обучающихся «Мы – за здоровый образ жизни!»

Список победителей

областного конкурса творческих работ

по пропаганде здорового образа жизни среди обучающихся

«Мы – за здоровый образ жизни!»

 

№ п.п.

Наименование образовательной организации

Ф. Имя авторов

Место

1

ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»

Р. Елена, Н. Максим, Л. Виктор

I место

2

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 1»

П. Илья

II место

3

ГКОУ СО «Богдановичская школа-интернат»

К. Тамара

III место

 

Номинации жюри (дипломы):

 

№ п.п.

Наименование образовательной организации

Ф. Имя авторов

«За позитивное мировоззрение»

1

ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат»

М. Роман

«За комплексность в работе»

2

ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа»

И. Никита, В. Полина

«За пропаганду культуры здорового питания»

3

ГКОУ СО «Серовская школа №2»

Л. Елизавета, П. Карина

4

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 3»

К. Наталья

«За вклад в пропаганду физической культуры»

5

ГКОУ СО «Алапаевская школа-интернат»

Р. Дарья

6

ГБОУ СО «Верхнепышминская школа интернат им. С.А. Мартиросяна»

Г. Ксения, Б. Лев

 

Список участников областного конкурса творческих работ

по пропаганде здорового образа жизни среди обучающихся

«Мы – за здоровый образ жизни!»

№ п.п.

Наименование образовательной организации

Ф. Имя авторов

1

ГКОУ СО «Алапаевская школа-интернат»

М. Вячеслав, Л. Любовь, А. Тимур

2

ГКОУ СО «Алапаевская школа-интернат»

У. Виктория

3

ГКОУ СО «Ачитская школа-интернат»

Г. Алексей

4

ГКОУ СО «Березовская школа-интернат»

Ч. Анастасия, Б. Елена, К. Дарья

5

ГКОУ СО «Верхнетагильский детский дом-школа»

Г. Кирилл, К. Сергей

6

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 1»

П. Яна, Ш. Полина, Г. Даниил

7

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 1»

А. Роман, Т. Роберт, П. Олег

8

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 10»

Д. Елена

9

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12»

Ч. Ксения, Б. Иван

10

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 5»

Р. Виолетта, М. Анастасия, М. Игорь

11

ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа № 1»

А. Максим, Б. Илья, К. Иван

12

ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат»

К. Александра, П. Анна, Ш. Юлия

13

ГКОУ СО «Качканарская школа»

К. Анна, М. Диана, П. Ксения

14

ГБОУ СО «Красногорская школа»

Ч. Ксения, Ч. Сергей

15

ГКОУ СО «Краснотурьинская школа-интернат»

Я. Виктория

16

ГКОУ СО «Краснотурьинская школа-интернат»

С. Павел

17

ГКОУ СО «Краснотурьинская школа-интернат»

Х. Юрий, Х. Ренат

18

ГКОУ СО «Красноуфимская школа-интернат»

П. Илья, А. Виктор

19

ГКОУ СО «Михайловская школа-интернат»

К .Иван

20

ГКОУ СО «Михайловская школа-интернат»

В. Кирилл

21

ГКОУ СО «Новоуральская школа №1»

А. Дмитрий, К. Александр

22

ГКОУ СО «Полевская школа»

Н. Алина, Э. Дарья

23

ГКОУ СО «Полевская школа»

Е. Екатерина, К. Иван

24

ГКОУ СО «Серовская школа-интернат»

Б. Сергей

25

ГКОУ СО «Специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа для обучающихся с девиантным (общественно-опасным) поведением»

Е. Андрей

26

ГКОУ СО «Специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа для обучающихся с девиантным (общественно-опасным) поведением»

С. Иван

27

ГКОУ СО «Специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа для обучающихся с девиантным (общественно-опасным) поведением»

И. Алексей

28

ГКОУ СО «Филатовская школа – интернат»

Ш. Анастасия

29

ГКОУ СО «Харловская школа-интернат»

Х. Алина, Б. Алёна

30

ГКОУ СО «Харловская школа-интернат»

П. Анастасия

 

 

наверх