Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Олимпиады 2019

Информация об итогах областной олимпиады по компетенции
«Портной»

 

25 апреля 2019 году состоялась областная олимпиада по компетенции «Порной» для обучающихся с инвалидностью и с ОВЗ, подавших предварительную заявку на участие в Чемпионате Свердловской области «Абилимпикс» в 2019 году.

Участие в олимпиаде приняли 16 обучающихся из 6 государственных образовательных учреждений, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы:

1)  ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11» – 3 участника;

2)  ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13» – 6 участников;

3)  ГКОУ СО «Новоуральская школа № 1» – 1 участник;

4)  ГКУ СО «Харловская школа-интернат» – 2 участника;

5)  ГБОУ «Речевой центр» – 2 участника;

6)  ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» – 2 участника.

По итогам оценки жюри:

1 место заняла Дарья В., обучающаяся ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11»,

2 место – Ганжина Д., обучающаяся ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11»,

3 место – Ангелина С., обучающаяся ГКОУ СО «Харловская школа-интернат».

 

Победитель и призеры награждены дипломами Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и медалями. Участникам олимпиады вручены сертификаты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и медалями. Всем обучающимся вручены памятные призы (магниты олимпиады).

 

РЕЙТИНГ

участников областной олимпиады по компетенции «Портной»

(25.04.2019)

 

№ п/п

ФИО

Образовательная организация

Коли-чество баллов

1

Дарья Викторовна В.

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат №  11»

358

2

Ганжина  Баходуровна Д.

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат №  11»

338

3

Ангелина Николаевна С.

ГКОУ СО «Харловская школа-интернат»

332

4

Илиника Денисовна Р.

ГКОУ СО «Новоуральская школа № 1»

327

5

Ангелина Абдурахмановна Е.

ГБОУ «Речевой центр»

327

6

Алина Александровна В.

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

324

7

Варвара Дмитриевна М.

ГБОУ «Речевой центр»

316

8

Алина Антоновна Г.

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

303

9

Виктория Сергеевна Л.

ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо»

301

10

Анастасия Андреевна Л.

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

298

11

Алина Сергеевна Х.

ГКОУ СО «Харловская школа-интернат»

298

12

Ксения Андреевна З.

ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо»

274

13

Ирина Дмитриевна И.

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

270

14

Мария Алексеевна Б.

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат №  11»

269

15

Дарья Анатольевна И.

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

232

16

Дарья Сергеевна Г.

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

211

Не принимали участие

-

Алиса Алексеевна Т.

ГБОУ «Речевой центр»

-

-

Кристина Анатольевна Л.

ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо»

-

Информация об итогах областной олимпиады по компетенции
«Резьба по дереву»

 

18 апреля 2019 году состоялась областная олимпиада по компетенции «Резьба по дереву» для обучающихся с инвалидностью и с ОВЗ, подавших предварительную заявку на участие в Чемпионате Свердловской области «Абилимпикс» в 2019 году.

Участие в олимпиаде приняли 10 обучающихся из 4 государственных образовательных учреждений, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы:

1)  ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат» – 2 участника;

2)  ГКОУ СО «Новоуральская школа № 2» – 3 участника;

3)  ГБОУ «Речевой центр» – 2 участника;

4)  ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» – 3 участника.

По итогам оценки жюри:

1 место занял Даниил П., обучающийся ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо»,

2 место – Вячеслав Ч., обучающийся ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо»,

3 место – Михали М., обучающийся ГКОУ СО «Новоуральская школа № 2».

 

Победитель и призеры награждены дипломами Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и медалями. Участникам олимпиады вручены сертификаты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и медалями. Всем обучающимся вручены памятные призы (магниты олимпиады).

 

РЕЙТИНГ

участников областной олимпиады по компетенции
«Резьба по дереву»

(18.04.2019)

 

№ п/п

ФИО

Образовательная организация

Коли-чество баллов

1

Даниил Владиславович П.

ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо»

299

2

Вячеслав Алексеевич Ч.

ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо»

280

3

Михаил Дмитриевич М.

ГКОУ СО «Новоуральская школа № 2»

269

4

Дмитрий Евгеньевич М.

ГБОУ «Речевой центр»

246

5

Игорь Андреевич К.

ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо»

225

6

Максим Олегович С.

ГБОУ «Речевой центр» 

219

7

Олег Владимирович Н.

ГКОУ СО «Новоуральская школа № 2»

202

8

Павел Евгеньевич Б.

ГКОУ СО «Новоуральская школа № 2»

179

9

Фирузджон Шарафджонович А.

ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат»

174

10

Михаил Леонидович М.

ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат»

171

Не принимал участие

-

Лев Сергеевич К.

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9»

-

 

наверх